Трал Specpricep 994283

Трал Specpricep 994283 — это высококачественный и универсальный прицеп, предназначенный для перевозки различных грузов тралами, включая оборудование, конструкции, тяжелую технику и другие крупногабаритные предметы. Specpricep — ведущий производитель прицепов, выпускающий широкий ассортимент прицепов, подходящих для различных отраслей и сфер применения.

В конструкции прицепа Specpricep 994283 используются высококачественные материалы, включая прочное стальное шасси и алюминиевый кузов, которые обеспечивают его прочность и долговечность. Он имеет усиленный пол, способный выдерживать большие нагрузки, что делает его идеальным для тяжелых условий эксплуатации.

Прицеп оснащен системой пневматической подвески, которая обеспечивает плавный и стабильный ход груза, снижая риск повреждения или поломки во время транспортировки. Он также оснащен гидравлическими рампами и погрузочной платформой, которые позволяют легко загружать и выгружать груз, что делает его удобным вариантом для операторов.

Тормозная система прицепа включает EBS (электронную тормозную систему) и ABS (антиблокировочную тормозную систему), которые повышают безопасность при транспортировке. Кроме того, прицеп оснащен светодиодными фарами, светоотражающими полосами и другими элементами безопасности, обеспечивающими видимость на дороге.

Что касается размеров, то прицепы Specpricep могут быть разной длины и ширины, в зависимости от конкретного применения и требований к грузу. Его высота также может регулироваться в зависимости от груза, что делает его универсальным вариантом для различных транспортных нужд.

В целом, Specpricep 994283 — это надежный и эффективный вариант для грузоперевозки тралами различных типов грузов на большие расстояния, благодаря прочной конструкции, большой грузоподъемности и функциям безопасности. Это популярный выбор среди операторов в России и других частях СНГ, и он известен своим качеством, долговечностью и универсальностью.