Трал Тверьстроймаш 99393

Трал Тверьстроймаш 99393 — это прочный и надежный прицеп, предназначенный для перевозки тяжелых грузов с легкостью. Этот прицеп обладает высокой грузоподъемностью до 43 000 кг и подходит для перевозки широкого спектра грузов.

В конструкции прицепа использованы высококачественные материалы, включая стальное шасси и алюминиевые стенки, которые обеспечивают его прочность и долговечность. Он имеет усиленный пол, способный выдержать вес тяжелых машин и оборудования, что делает его идеальным для промышленного и коммерческого использования.

Прицеп Тверьстроймаш 99393 оснащен системой пневматической подвески, которая обеспечивает плавный и комфортный ход груза, снижая риск повреждения или поломки во время транспортировки. Он также оснащен гидравлическими рампами, которые позволяют легко загружать и выгружать груз, что делает его удобным вариантом для операторов.

Тормозная система прицепа включает EBS (электронную тормозную систему) и ABS (антиблокировочную тормозную систему), которые повышают безопасность при транспортировке. Кроме того, прицеп оснащен светодиодными фарами, светоотражающими полосами и другими элементами безопасности, обеспечивающими видимость на дороге.

Размеры трала составляют 13,6 метра в длину и 2,55 метра в ширину,. Это обеспечивает достаточно места для перевозки тралом по России различных типов грузов. Его высота может быть отрегулирована в соответствии с конкретными требованиями к нагрузке, что делает его универсальным вариантом для различных транспортных нужд.

В целом, низкорамный автотрал Тверьстроймаш 99393 является надежным и эффективным вариантом для перевозки тяжелых грузов на большие расстояния, благодаря своей прочной конструкции, большой грузоподъемности и функциям безопасности.